Получить доступ

Чтобы посмотреть галерею наших моделей - оставьте запрос на получение доступа и мы Вам обязательно перезвоним


  +7 (499) 229-22-20
Получить доступ

Чтобы посмотреть галерею наших моделей - оставьте запрос на получение доступа и мы Вам обязательно перезвоним


  +7 (499) 229-22-20
1h

Сопровождение мужчин

2h

Женская компания для мужчины уместна в большинстве вариантов досуга. Главное здесь – выбрать подходящую спутницу, которая сможет сделать отдых еще более приятным и наполнить его яркими впечатлениями.

Для одиноких состоятельных мужчин агентство Perfect Models предлагает элитное сопровождение. Эскорт позволит вам оказаться в центре внимания обворожительной красотки, желающей доставить вам максимум удовольствия своим присутствием и участием. С нашими моделями вы сможете попробовать все развлечения Москвы, начиная от посещения стадионов, где проходят спортивные состязания, и заканчивая боулингом, теннисом, гольфом, бильярдом и т. д.

Только лучшее сопровождение

Главное достоинство девушек для сопровождения заключается даже не во внешней красоте, хотя умалить ее значение невозможно, а в разностороннем развитии и спортивной форме. Вы сможете получить в поддержку не только приятную в общении спутницу, но и партнера для спортивного досуга.

Наши модели обладают искренним желанием сделать вам приятно: на вас будет направлено все обаяние, вы получите настоящее наслаждение от интеллектуального юмора и непринужденного общения.

Эскорт-сопровождение организуется персонально для вас! Мы подберем ту девушку, которая наилучшим образом соответствует вашим представлениям об идеале.

Нюансы оформления заявки

Чтобы заказать услуги эскорт-сопровождения в Москве, вам достаточно оставить заявку или связаться с нами по телефону +7-499-229-22-20. Процедура предполагает внесение оплаты за доступ к анкетам девушек.

Этой мерой мы предупреждаем проникновение посторонних лиц в закрытую систему, что позволяет обеспечить необходимый уровень безопасности данных и полную конфиденциальность нашим клиентам.

После получения доступа к галерее, вы сможете изучить анкеты моделей для сопровождения. Портфолио включают в себя фотографии и автобиографические данные. Все участницы прошли строгий отбор и обладают, помимо привлекательной внешности, отличными познаниями в области искусства, бизнеса, управления – 100%-но приятные собеседницы.

Мы предлагаем персональный подход к обслуживанию, который позволяет нам подбирать красивых и образованных девушек для состоятельных мужчин с самыми высокими запросами. У нас вы найдете спутницу для посещения выставки, с целью похода в кино, ресторан, а также для романтического свидания.

Назначить встречу
:
Вверх